| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Habibi Blocksberg | AGGRO | 800.775 | 66 | 12.133 | 72 ( 67 - 3 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 5.325.511 | 665% | 5 | 5.300.625 | 662% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 24.886 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Habibi Blocksberg |
| Stamm | AGGRO |
| Punkte | 800.775 |
| Dörfer | 66 |
| Punkte pro Dorf | 12.133 |
| Eroberungen | 72 ( 67 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 5.325.511 | 665% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.300.625 | 662% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 24.886 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 01.04.2026) |
Habibi Blocksberg | - |
800.775
(am 09.05.2026) |
66
(am 21.04.2026) |
12.133 | 72 ( 67 - 3 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.01.2026) |
5.325.511
(am 23.04.2026) |
665% |
2
(am 15.01.2026) |
5.300.625
(am 23.04.2026) |
662% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 12.05.2026) |
24.886
(am 11.04.2026) |
3% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |
| Rang | 9 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Habibi Blocksberg |
| Stamm | - |
| Punkte | 800.775 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.133 |
| Eroberungen | 72 ( 67 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.01.2026) |
5.325.511
(am 23.04.2026) |
665% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
5.300.625
(am 23.04.2026) |
662% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 12.05.2026) |
24.886
(am 11.04.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|