| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | MUSS NET SCHMECKE MUSS WIRKE | AGGRO | 2.431.131 | 246 | 6 | 405.189 | 9.883 | 277 ( 247 - 23 - 7 ) | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 12.427.836 | 511% | 2 | 11.573.579 | 33 | 854.059 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | MUSS NET SCHMECKE MUSS WIRKE |
| Tag | AGGRO |
| Punkte | 2.431.131 |
| Dörfer | 246 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 405.189 |
| Punkte pro Dorf | 9.883 |
| Eroberungen | 277 ( 247 - 23 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.427.836 |
| K/P-Rate | 511 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 11.573.579 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 854.059 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.04.2026) |
MUSS NET SCHMECKE MUSS WIRKE | AGGRO |
2.463.646
(am 15.05.2026) |
252
(am 19.04.2026) |
8
(am 05.02.2026) |
- | - | 277 ( 247 - 23 - 7 ) | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 15.01.2026) |
12.427.836
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 15.01.2026) |
11.573.579
(am 13.05.2026) |
24
(am 09.02.2026) |
854.059
(am 10.05.2026) |
| Rang | 2 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | MUSS NET SCHMECKE MUSS WIRKE |
| Tag | AGGRO |
| Punkte | 2.463.646 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 252 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 05.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 307.956 |
| Punkte pro Dorf | 9.776 |
| Eroberungen | 277 ( 247 - 23 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.427.836 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.573.579 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 854.059 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |