| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | .Talahuhn | Calm | 36.282 | 6 | 6.047 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 334.573 | 922% | 36 | 334.559 | 922% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 180 | 14 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | .Talahuhn |
| Stamm | Calm |
| Punkte | 36.282 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 6.047 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 334.573 | 922% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 334.559 | 922% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 180 | 14 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 10.05.2026) |
.Talahuhn | - |
36.181
(am 13.05.2026) |
6
(am 19.04.2026) |
6.030 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 17.01.2026) |
334.573
(am 29.04.2026) |
925% |
18
(am 17.01.2026) |
334.559
(am 29.04.2026) |
925% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 17.01.2026) |
14
(am 20.01.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 61 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | .Talahuhn |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.181 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.030 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 17.01.2026) |
334.573
(am 29.04.2026) |
925% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 17.01.2026) |
334.559
(am 29.04.2026) |
925% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 17.01.2026) |
14
(am 20.01.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|