| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Das Calm | Calm | 380.214 | 49 | 4 | 95.054 | 7.759 | 107 ( 70 - 12 - 25 ) | 17 ( 12 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 5.876.875 | 1.546% | 4 | 5.505.785 | 46 | 235.685 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Das Calm |
| Tag | Calm |
| Punkte | 380.214 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 95.054 |
| Punkte pro Dorf | 7.759 |
| Eroberungen | 107 ( 70 - 12 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 12 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.876.875 |
| K/P-Rate | 1.546 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 5.505.785 |
| Rang (Verteidiger) | 46 |
| Punkte (Verteidiger) | 235.685 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.01.2026) |
Das Calm | Calm |
420.208
(am 19.04.2026) |
58
(am 19.04.2026) |
8
(am 08.01.2026) |
- | - | 107 ( 70 - 12 - 25 ) | 17 ( 12 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.03.2026) |
5.807.094
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 03.03.2026) |
5.436.004
(am 13.05.2026) |
6
(am 15.01.2026) |
235.685
(am 01.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Das Calm |
| Tag | Calm |
| Punkte | 420.208 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 58 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 52.526 |
| Punkte pro Dorf | 7.245 |
| Eroberungen | 107 ( 70 - 12 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 12 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.807.094 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.436.004 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 235.685 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |