| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Freeze.GamingAndMedia | CROSS | 407.296 | 84 | 4.849 | 102 ( 86 - 13 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 352.751 | 87% | 41 | 94.493 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 12.283 | 3% | 12 | 245.975 | 60% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | CROSS |
| Punkte | 407.296 |
| Dörfer | 84 |
| Punkte pro Dorf | 4.849 |
| Eroberungen | 102 ( 86 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 352.751 | 87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 94.493 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 12.283 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 245.975 | 60% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.05.2026) |
Freeze.GamingAndMedia | - |
404.358
(am 13.05.2026) |
84
(am 12.05.2026) |
4.814 | 102 ( 86 - 13 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.01.2026) |
352.751
(am 12.05.2026) |
87% |
12
(am 17.01.2026) |
94.493
(am 12.05.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.01.2026) |
12.283
(am 05.05.2026) |
3% |
10
(am 08.04.2026) |
245.975
(am 12.05.2026) |
61% |
| Rang | 7 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | - |
| Punkte | 404.358 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 84 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.814 |
| Eroberungen | 102 ( 86 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.01.2026) |
352.751
(am 12.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 17.01.2026) |
94.493
(am 12.05.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.01.2026) |
12.283
(am 05.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 08.04.2026) |
245.975
(am 12.05.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|