| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 08.12.2024) |
Freeze.GamingAndMedia | - |
14.224
(am 11.12.2024) |
5
(am 07.12.2024) |
2.845 | 10 ( 6 - 0 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.10.2024) |
383.817
(am 25.01.2025) |
2.698% |
7
(am 30.10.2024) |
18.422
(am 02.01.2025) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 25.11.2024) |
365.378
(am 25.01.2025) |
2.569% |
133
(am 17.11.2024) |
17
(am 24.11.2024) |
0% |
| Rang | 90 (am 08.12.2024) |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.224 (am 11.12.2024) |
| Dörfer | 5 (am 07.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.845 |
| Eroberungen | 10 ( 6 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.10.2024) |
383.817
(am 25.01.2025) |
2.698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.10.2024) |
18.422
(am 02.01.2025) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 25.11.2024) |
365.378
(am 25.01.2025) |
2.569% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 17.11.2024) |
17
(am 24.11.2024) |
0% |