| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
119
(am 23.06.2025) |
Freeze.GamingAndMedia | - |
6.529
(am 04.09.2025) |
2
(am 26.06.2025) |
3.265 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 25.07.2025) |
8.534
(am 02.09.2025) |
131% |
0
(am 14.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 25.07.2025) |
8.534
(am 02.09.2025) |
131% |
0
(am 14.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Rang | 119 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.529 (am 04.09.2025) |
| Dörfer | 2 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.265 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 25.07.2025) |
8.534
(am 02.09.2025) |
131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 25.07.2025) |
8.534
(am 02.09.2025) |
131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |