| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 27.11.2024) |
Freeze.GamingAndMedia | - |
15.870
(am 14.01.2025) |
5
(am 06.01.2025) |
3.174 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.01.2025) |
82.814
(am 16.01.2025) |
522% |
25
(am 28.12.2024) |
10.385
(am 28.12.2024) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.01.2025) |
72.271
(am 16.01.2025) |
455% |
9
(am 21.12.2024) |
158
(am 15.01.2025) |
1% |
| Rang | 11 (am 27.11.2024) |
|---|---|
| Name | Freeze.GamingAndMedia |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.870 (am 14.01.2025) |
| Dörfer | 5 (am 06.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.174 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.01.2025) |
82.814
(am 16.01.2025) |
522% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.12.2024) |
10.385
(am 28.12.2024) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.01.2025) |
72.271
(am 16.01.2025) |
455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 21.12.2024) |
158
(am 15.01.2025) |
1% |