| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Baron of Ibelin | CROSS | 1.798.434 | 185 | 9.721 | 214 ( 186 - 27 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.023.912 | 168% | 1 | 1.754.517 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 234.478 | 13% | 3 | 1.034.917 | 58% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | CROSS |
| Punkte | 1.798.434 |
| Dörfer | 185 |
| Punkte pro Dorf | 9.721 |
| Eroberungen | 214 ( 186 - 27 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.023.912 | 168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.754.517 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 234.478 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.034.917 | 58% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
A Baron of Ibelin | - |
1.784.217
(am 14.05.2026) |
184
(am 12.05.2026) |
9.697 | 214 ( 186 - 27 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
3.013.985
(am 12.05.2026) |
169% |
1
(am 22.03.2026) |
1.744.590
(am 12.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
234.478
(am 09.05.2026) |
13% |
1
(am 15.02.2026) |
1.034.917
(am 10.05.2026) |
58% |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.784.217 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 184 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.697 |
| Eroberungen | 214 ( 186 - 27 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
3.013.985
(am 12.05.2026) |
169% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
1.744.590
(am 12.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
234.478
(am 09.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.02.2026) |
1.034.917
(am 10.05.2026) |
58% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|