| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | A Baron of Ibelin | Cross | 25.233 | 7 | 3.605 | 19 ( 12 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 855.247 | 3.389% | 66 | 130.849 | 519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 697.805 | 2.765% | 78 | 26.593 | 105% |
| Rang | 81 |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | Cross |
| Punkte | 25.233 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.605 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 855.247 | 3.389% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 130.849 | 519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 697.805 | 2.765% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 26.593 | 105% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.03.2026) |
A Baron of Ibelin | - |
63.478
(am 12.04.2026) |
7
(am 03.04.2026) |
9.068 | 19 ( 12 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.04.2026) |
855.247
(am 01.05.2026) |
1.347% |
17
(am 02.04.2026) |
130.849
(am 01.05.2026) |
206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
697.805
(am 29.04.2026) |
1.099% |
39
(am 06.04.2026) |
26.593
(am 07.04.2026) |
42% |
| Rang | 10 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.478 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 7 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.068 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.04.2026) |
855.247
(am 01.05.2026) |
1.347% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 02.04.2026) |
130.849
(am 01.05.2026) |
206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
697.805
(am 29.04.2026) |
1.099% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.04.2026) |
26.593
(am 07.04.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|