| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | A Baron of Ibelin | - | 3.395 | 1 | 3.395 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 2.470 | 73% | 86 | 2.198 | 65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 272 | 8% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 150 |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.395 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.395 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 2.470 | 73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 2.198 | 65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 272 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 26.04.2026) |
A Baron of Ibelin | - |
3.395
(am 14.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.395 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.05.2026) |
2.470
(am 10.05.2026) |
73% |
6
(am 30.04.2026) |
2.198
(am 10.05.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 01.05.2026) |
272
(am 09.05.2026) |
8% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 51 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.395 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.395 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.05.2026) |
2.470
(am 10.05.2026) |
73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 30.04.2026) |
2.198
(am 10.05.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 01.05.2026) |
272
(am 09.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|