| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crusaders | CROSS | 10.223.192 | 1.464 | 20 | 511.160 | 6.983 | 1.814 ( 1.478 - 302 - 34 ) | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14.131.669 | 138% | 1 | 7.101.663 | 2 | 1.263.761 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | CROSS |
| Punkte | 10.223.192 |
| Dörfer | 1.464 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 511.160 |
| Punkte pro Dorf | 6.983 |
| Eroberungen | 1.814 ( 1.478 - 302 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.131.669 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 7.101.663 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.263.761 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
Crusaders | CROSS |
10.196.777
(am 13.05.2026) |
1.461
(am 13.05.2026) |
20
(am 28.01.2026) |
- | - | 1.814 ( 1.478 - 302 - 34 ) | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
14.093.340
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.03.2026) |
7.101.663
(am 13.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
1.263.761
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | CROSS |
| Punkte | 10.196.777 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.461 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 509.839 |
| Punkte pro Dorf | 6.979 |
| Eroberungen | 1.814 ( 1.478 - 302 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.093.340 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.101.663 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.263.761 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |