| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Crypt1cninja | AFK | 1.816.195 | 185 | 9.817 | 227 ( 190 - 31 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 22.587.489 | 1.244% | 7 | 5.202.369 | 286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.220.652 | 122% | 2 | 15.164.468 | 835% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | AFK |
| Punkte | 1.816.195 |
| Dörfer | 185 |
| Punkte pro Dorf | 9.817 |
| Eroberungen | 227 ( 190 - 31 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 22.587.489 | 1.244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 5.202.369 | 286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.220.652 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 15.164.468 | 835% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.10.2025) |
Crypt1cninja | - |
1.816.195
(am 12.05.2026) |
185
(am 05.05.2026) |
9.817 | 227 ( 190 - 31 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.10.2025) |
22.587.489
(am 05.05.2026) |
1.244% |
1
(am 07.10.2025) |
5.202.369
(am 05.05.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.10.2025) |
2.220.652
(am 03.05.2026) |
122% |
1
(am 15.10.2025) |
15.164.468
(am 05.05.2026) |
835% |
| Rang | 2 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.816.195 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 185 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.817 |
| Eroberungen | 227 ( 190 - 31 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.10.2025) |
22.587.489
(am 05.05.2026) |
1.244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.10.2025) |
5.202.369
(am 05.05.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.10.2025) |
2.220.652
(am 03.05.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.10.2025) |
15.164.468
(am 05.05.2026) |
835% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|