| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
96
(am 13.03.2026) |
Crypt1cninja | - |
7.737
(am 22.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
7.737 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.03.2026) |
181.243
(am 30.04.2026) |
2.343% |
110
(am 10.03.2026) |
16.406
(am 28.04.2026) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.03.2026) |
164.837
(am 30.04.2026) |
2.131% |
237
(am 22.03.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 96 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.737 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.737 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.03.2026) |
181.243
(am 30.04.2026) |
2.343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 10.03.2026) |
16.406
(am 28.04.2026) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.03.2026) |
164.837
(am 30.04.2026) |
2.131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 22.03.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |