| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 02.12.2025) |
Crypt1cninja | - |
47.254
(am 19.02.2026) |
6
(am 01.02.2026) |
7.876 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.12.2025) |
59.071
(am 20.02.2026) |
125% |
20
(am 11.12.2025) |
28.023
(am 20.02.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 05.04.2026) |
8.182
(am 20.02.2026) |
17% |
22
(am 16.01.2026) |
22.866
(am 14.02.2026) |
48% |
| Rang | 33 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | - |
| Punkte | 47.254 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 6 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.876 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.12.2025) |
59.071
(am 20.02.2026) |
125% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 11.12.2025) |
28.023
(am 20.02.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 05.04.2026) |
8.182
(am 20.02.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 16.01.2026) |
22.866
(am 14.02.2026) |
48% |