| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | Crypt1cninja | NMD | 4.847 | 1 | 4.847 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 7.774 | 160% | 78 | 3.098 | 64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 466 | 10% | 12 | 4.210 | 87% |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | NMD |
| Punkte | 4.847 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.847 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 7.774 | 160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 3.098 | 64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 466 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.210 | 87% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 25.04.2026) |
Crypt1cninja | - |
4.632
(am 16.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
4.632 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.05.2026) |
7.774
(am 16.05.2026) |
168% |
7
(am 03.05.2026) |
3.098
(am 16.05.2026) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 03.05.2026) |
466
(am 14.05.2026) |
10% |
3
(am 10.05.2026) |
4.210
(am 10.05.2026) |
91% |
| Rang | 57 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Crypt1cninja |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.632 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.632 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.05.2026) |
7.774
(am 16.05.2026) |
168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.05.2026) |
3.098
(am 16.05.2026) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 03.05.2026) |
466
(am 14.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.05.2026) |
4.210
(am 10.05.2026) |
91% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|