| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Genghis Kahn | Guns | 14.711 | 5 | 2.942 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 1.609 | 11% | 85 | 1.498 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 111 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Genghis Kahn |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 14.711 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.942 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 1.609 | 11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 1.498 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 111 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 10.05.2026) |
Genghis Kahn | - |
14.643
(am 13.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
2.929 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
1.609
(am 11.05.2026) |
11% |
3
(am 28.04.2026) |
1.498
(am 11.05.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 11.05.2026) |
111
(am 11.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Genghis Kahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.643 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.929 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
1.609
(am 11.05.2026) |
11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
1.498
(am 11.05.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 11.05.2026) |
111
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|