| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | Genghis Kahn | - | 0 | 0 | - | 29 ( 13 - 2 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 513.915 | -% | 53 | 222.751 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 254.606 | -% | 65 | 36.558 | -% |
| Rang | 586 |
|---|---|
| Name | Genghis Kahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 29 ( 13 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 513.915 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 222.751 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 254.606 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 36.558 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 04.05.2026) |
Genghis Kahn | - |
94.267
(am 08.05.2026) |
13
(am 01.05.2026) |
7.251 | 29 ( 13 - 2 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.03.2026) |
513.915
(am 11.05.2026) |
545% |
48
(am 30.04.2026) |
222.751
(am 10.05.2026) |
236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.03.2026) |
254.606
(am 11.05.2026) |
270% |
25
(am 18.03.2026) |
36.558
(am 08.04.2026) |
39% |
| Rang | 47 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Genghis Kahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.267 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.251 |
| Eroberungen | 29 ( 13 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.03.2026) |
513.915
(am 11.05.2026) |
545% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.04.2026) |
222.751
(am 10.05.2026) |
236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.03.2026) |
254.606
(am 11.05.2026) |
270% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 18.03.2026) |
36.558
(am 08.04.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|