| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gunslingers | Guns | 226.600 | 72 | 20 | 11.330 | 3.147 | 52 ( 51 - 1 - 0 ) | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 131.144 | 58% | 2 | 127.724 | 19 | 3.420 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gunslingers |
| Tag | Guns |
| Punkte | 226.600 |
| Dörfer | 72 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 11.330 |
| Punkte pro Dorf | 3.147 |
| Eroberungen | 52 ( 51 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 131.144 |
| K/P-Rate | 58 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 127.724 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.420 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Gunslingers | Guns |
216.770
(am 13.05.2026) |
70
(am 12.05.2026) |
20
(am 24.04.2026) |
- | - | 52 ( 51 - 1 - 0 ) | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2026) |
126.157
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.04.2026) |
122.737
(am 12.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
3.420
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Gunslingers |
| Tag | Guns |
| Punkte | 216.770 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 70 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.839 |
| Punkte pro Dorf | 3.097 |
| Eroberungen | 52 ( 51 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 126.157 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 122.737 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.420 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |