| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 01.04.2026) |
Genghis Kahn | - |
81.631
(am 02.04.2026) |
10
(am 31.03.2026) |
8.163 | 14 ( 9 - 1 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 02.04.2026) |
783.591
(am 15.04.2026) |
960% |
28
(am 02.04.2026) |
753.684
(am 02.04.2026) |
923% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 16.01.2026) |
29.907
(am 15.04.2026) |
37% |
0
(am 27.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 63 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Genghis Kahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.631 (am 02.04.2026) |
| Dörfer | 10 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.163 |
| Eroberungen | 14 ( 9 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 02.04.2026) |
783.591
(am 15.04.2026) |
960% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 02.04.2026) |
753.684
(am 02.04.2026) |
923% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 16.01.2026) |
29.907
(am 15.04.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |