| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | KDBJMB | sWARm | 42.901 | 14 | 3.064 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 94.770 | 221% | 2 | 84.867 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 9.522 | 22% | 101 | 381 | 1% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | sWARm |
| Punkte | 42.901 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 3.064 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 94.770 | 221% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 84.867 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 9.522 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 381 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.05.2026) |
KDBJMB | - |
42.583
(am 16.05.2026) |
14
(am 15.05.2026) |
3.042 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
94.770
(am 16.05.2026) |
223% |
1
(am 13.05.2026) |
84.867
(am 16.05.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.05.2026) |
9.522
(am 15.05.2026) |
22% |
3
(am 27.04.2026) |
381
(am 16.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.583 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.042 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
94.770
(am 16.05.2026) |
223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.05.2026) |
84.867
(am 16.05.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.05.2026) |
9.522
(am 15.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.04.2026) |
381
(am 16.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|