| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
169
(am 02.01.2026) |
KDBJMB | - |
2.002
(am 01.02.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
2.002 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
598
(am 02.02.2026) |
730
(am 02.02.2026) |
36% |
252
(am 31.01.2026) |
624
(am 31.01.2026) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
665
(am 02.02.2026) |
106
(am 02.02.2026) |
5% |
0
(am 02.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 169 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.002 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.002 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
598
(am 02.02.2026) |
730
(am 02.02.2026) |
36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 31.01.2026) |
624
(am 31.01.2026) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
665
(am 02.02.2026) |
106
(am 02.02.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |