| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.11.2025) |
KDBJMB | - |
39.794
(am 10.12.2025) |
12
(am 21.11.2025) |
3.316 | 25 ( 12 - 0 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2025) |
304.700
(am 24.12.2025) |
766% |
1
(am 01.11.2025) |
24.919
(am 14.11.2025) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 28.12.2025) |
255.527
(am 24.12.2025) |
642% |
18
(am 07.12.2025) |
24.254
(am 06.12.2025) |
61% |
| Rang | 6 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.794 (am 10.12.2025) |
| Dörfer | 12 (am 21.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.316 |
| Eroberungen | 25 ( 12 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2025) |
304.700
(am 24.12.2025) |
766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2025) |
24.919
(am 14.11.2025) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 28.12.2025) |
255.527
(am 24.12.2025) |
642% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 07.12.2025) |
24.254
(am 06.12.2025) |
61% |