| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | KDBJMB | BB | 403.735 | 56 | 7.210 | 67 ( 59 - 4 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.946.466 | 482% | 18 | 1.649.820 | 409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 286.875 | 71% | 94 | 9.771 | 2% |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | BB |
| Punkte | 403.735 |
| Dörfer | 56 |
| Punkte pro Dorf | 7.210 |
| Eroberungen | 67 ( 59 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.946.466 | 482% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.649.820 | 409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 286.875 | 71% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 9.771 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 14.01.2026) |
KDBJMB | - |
403.735
(am 14.03.2026) |
56
(am 14.03.2026) |
7.210 | 67 ( 59 - 4 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 16.12.2025) |
1.946.466
(am 15.03.2026) |
482% |
8
(am 27.12.2025) |
1.649.820
(am 15.03.2026) |
409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 10.02.2026) |
286.875
(am 06.03.2026) |
71% |
93
(am 18.01.2026) |
9.771
(am 21.02.2026) |
2% |
| Rang | 13 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | KDBJMB |
| Stamm | - |
| Punkte | 403.735 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 56 (am 14.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.210 |
| Eroberungen | 67 ( 59 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 16.12.2025) |
1.946.466
(am 15.03.2026) |
482% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.12.2025) |
1.649.820
(am 15.03.2026) |
409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 10.02.2026) |
286.875
(am 06.03.2026) |
71% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 18.01.2026) |
9.771
(am 21.02.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|