| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | Ro0k | WANG | 415.581 | 54 | 7.696 | 53 ( 53 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 951.924 | 229% | 62 | 944.115 | 227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 7.586 | 2% | 157 | 223 | 0% |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | WANG |
| Punkte | 415.581 |
| Dörfer | 54 |
| Punkte pro Dorf | 7.696 |
| Eroberungen | 53 ( 53 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 951.924 | 229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 944.115 | 227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 7.586 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 223 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 30.04.2026) |
Ro0k | - |
415.581
(am 05.05.2026) |
54
(am 27.04.2026) |
7.696 | 53 ( 53 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 29.04.2026) |
951.924
(am 30.04.2026) |
229% |
55
(am 30.04.2026) |
944.115
(am 30.04.2026) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
271
(am 14.05.2026) |
7.586
(am 23.04.2026) |
2% |
159
(am 14.05.2026) |
223
(am 17.03.2026) |
0% |
| Rang | 40 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | - |
| Punkte | 415.581 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.696 |
| Eroberungen | 53 ( 53 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 29.04.2026) |
951.924
(am 30.04.2026) |
229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 30.04.2026) |
944.115
(am 30.04.2026) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
271
(am 14.05.2026) |
7.586
(am 23.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 14.05.2026) |
223
(am 17.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|