| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | Ro0k | - | 9.583 | 1 | 9.583 | 3 ( 1 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 52.733 | 550% | 104 | 29.493 | 308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 23.240 | 243% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 117 |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.583 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.583 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 52.733 | 550% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 29.493 | 308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 23.240 | 243% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 08.04.2026) |
Ro0k | - |
9.854
(am 01.02.2026) |
2
(am 01.02.2026) |
4.927 | 3 ( 1 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 20.02.2026) |
52.733
(am 30.04.2026) |
535% |
105
(am 04.04.2026) |
29.493
(am 21.04.2026) |
299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 01.02.2026) |
23.240
(am 30.04.2026) |
236% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 109 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.854 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.927 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 20.02.2026) |
52.733
(am 30.04.2026) |
535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 04.04.2026) |
29.493
(am 21.04.2026) |
299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 01.02.2026) |
23.240
(am 30.04.2026) |
236% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|