| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Wang | WANG | 1.900.443 | 249 | 5 | 380.089 | 7.632 | 351 ( 297 - 20 - 34 ) | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 6.677.269 | 351% | 12 | 4.757.378 | 36 | 1.719.752 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Wang |
| Tag | WANG |
| Punkte | 1.900.443 |
| Dörfer | 249 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 380.089 |
| Punkte pro Dorf | 7.632 |
| Eroberungen | 351 ( 297 - 20 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.677.269 |
| K/P-Rate | 351 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 4.757.378 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.719.752 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.01.2026) |
Wang | WANG |
1.893.853
(am 13.05.2026) |
249
(am 10.05.2026) |
10
(am 10.01.2026) |
- | - | 351 ( 297 - 20 - 34 ) | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 15.02.2026) |
6.676.469
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 01.02.2026) |
4.757.378
(am 12.05.2026) |
17
(am 22.03.2026) |
1.718.952
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wang |
| Tag | WANG |
| Punkte | 1.893.853 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 249 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 189.385 |
| Punkte pro Dorf | 7.606 |
| Eroberungen | 351 ( 297 - 20 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.676.469 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 01.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.757.378 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.718.952 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |