| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | Ro0k | - | 2.055 | 4 | 514 | 17 ( 10 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.086.681 | 52.880% | 64 | 614 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.086.067 | 52.850% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.055 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 514 |
| Eroberungen | 17 ( 10 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.086.681 | 52.880% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 614 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.086.067 | 52.850% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 20.03.2026) |
Ro0k | - |
11.457
(am 21.03.2026) |
11
(am 26.02.2026) |
1.042 | 17 ( 10 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.04.2026) |
1.086.681
(am 01.04.2026) |
9.485% |
63
(am 25.04.2026) |
614
(am 18.02.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 24.04.2026) |
1.086.067
(am 01.04.2026) |
9.480% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Rang | 46 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | Ro0k |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.457 (am 21.03.2026) |
| Dörfer | 11 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.042 |
| Eroberungen | 17 ( 10 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.04.2026) |
1.086.681
(am 01.04.2026) |
9.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 25.04.2026) |
614
(am 18.02.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 24.04.2026) |
1.086.067
(am 01.04.2026) |
9.480% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|