| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | dragos91 | Wolves | 858.850 | 142 | 6.048 | 159 ( 148 - 5 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.688.994 | 197% | 57 | 247.042 | 29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 159.034 | 19% | 6 | 1.282.918 | 149% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 858.850 |
| Dörfer | 142 |
| Punkte pro Dorf | 6.048 |
| Eroberungen | 159 ( 148 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.688.994 | 197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 247.042 | 29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 159.034 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.282.918 | 149% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 13.05.2026) |
dragos91 | - |
853.223
(am 14.05.2026) |
140
(am 13.05.2026) |
6.094 | 159 ( 148 - 5 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.04.2026) |
1.688.994
(am 13.05.2026) |
198% |
3
(am 29.03.2026) |
247.042
(am 12.05.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 16.04.2026) |
159.034
(am 09.05.2026) |
19% |
2
(am 14.04.2026) |
1.282.918
(am 13.05.2026) |
150% |
| Rang | 7 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | - |
| Punkte | 853.223 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 140 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.094 |
| Eroberungen | 159 ( 148 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.04.2026) |
1.688.994
(am 13.05.2026) |
198% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.03.2026) |
247.042
(am 12.05.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 16.04.2026) |
159.034
(am 09.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.04.2026) |
1.282.918
(am 13.05.2026) |
150% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|