| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | dragos91 | MnT | 399.294 | 45 | 8.873 | 45 ( 44 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 2.411.674 | 604% | 92 | 1.244.314 | 312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 865.389 | 217% | 360 | 301.971 | 76% |
| Rang | 118 |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 399.294 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 8.873 |
| Eroberungen | 45 ( 44 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 2.411.674 | 604% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 1.244.314 | 312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 865.389 | 217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 301.971 | 76% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 22.04.2026) |
dragos91 | - |
399.294
(am 16.05.2026) |
45
(am 15.05.2026) |
8.873 | 45 ( 44 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.03.2026) |
2.411.674
(am 15.05.2026) |
604% |
15
(am 28.02.2026) |
1.244.314
(am 15.05.2026) |
312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 05.05.2026) |
865.389
(am 15.05.2026) |
217% |
127
(am 29.03.2026) |
301.971
(am 14.05.2026) |
76% |
| Rang | 76 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | - |
| Punkte | 399.294 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.873 |
| Eroberungen | 45 ( 44 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.03.2026) |
2.411.674
(am 15.05.2026) |
604% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 28.02.2026) |
1.244.314
(am 15.05.2026) |
312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 05.05.2026) |
865.389
(am 15.05.2026) |
217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 29.03.2026) |
301.971
(am 14.05.2026) |
76% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|