| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Gia23 | Wolves | 1.315.470 | 190 | 6.924 | 207 ( 193 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 138.080 | 10% | 324 | 12.008 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 64.275 | 5% | 91 | 61.797 | 5% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 1.315.470 |
| Dörfer | 190 |
| Punkte pro Dorf | 6.924 |
| Eroberungen | 207 ( 193 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 138.080 | 10% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 12.008 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 64.275 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 61.797 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.02.2026) |
Gia23 | - |
1.309.925
(am 13.05.2026) |
187
(am 13.05.2026) |
7.005 | 207 ( 193 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 07.03.2026) |
137.937
(am 12.05.2026) |
11% |
28
(am 09.02.2026) |
12.008
(am 12.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.02.2026) |
64.132
(am 11.05.2026) |
5% |
5
(am 07.03.2026) |
61.797
(am 02.04.2026) |
5% |
| Rang | 1 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.309.925 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 187 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.005 |
| Eroberungen | 207 ( 193 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 07.03.2026) |
137.937
(am 12.05.2026) |
11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 09.02.2026) |
12.008
(am 12.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.02.2026) |
64.132
(am 11.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.03.2026) |
61.797
(am 02.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|