| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | Gia23 | BurN X | 3.318 | 1 | 3.318 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 93.710 | 2.824% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 518 | 80 | 2% | 85 | 93.630 | 2.822% |
| Rang | 251 |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | BurN X |
| Punkte | 3.318 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.318 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 93.710 | 2.824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 518 | 80 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 93.630 | 2.822% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 05.12.2025) |
Gia23 | - |
3.318
(am 30.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
3.318 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 11.05.2026) |
93.710
(am 04.05.2026) |
2.824% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
515
(am 11.05.2026) |
80
(am 14.01.2026) |
2% |
79
(am 14.01.2026) |
93.630
(am 04.05.2026) |
2.822% |
| Rang | 154 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.318 (am 30.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.318 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 11.05.2026) |
93.710
(am 04.05.2026) |
2.824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
515
(am 11.05.2026) |
80
(am 14.01.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 14.01.2026) |
93.630
(am 04.05.2026) |
2.822% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|