| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Iubiri secrete | Wolves | 850.907 | 155 | 5.490 | 225 ( 167 - 47 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.214.648 | 143% | 32 | 349.154 | 41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 227.006 | 27% | 13 | 638.488 | 75% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Iubiri secrete |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 850.907 |
| Dörfer | 155 |
| Punkte pro Dorf | 5.490 |
| Eroberungen | 225 ( 167 - 47 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.214.648 | 143% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 349.154 | 41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 227.006 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 638.488 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
Iubiri secrete | - |
851.572
(am 11.05.2026) |
154
(am 12.05.2026) |
5.530 | 225 ( 167 - 47 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 12.04.2026) |
1.214.648
(am 12.05.2026) |
143% |
32
(am 11.05.2026) |
349.154
(am 12.05.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 29.01.2026) |
227.006
(am 10.05.2026) |
27% |
6
(am 22.04.2026) |
638.488
(am 11.05.2026) |
75% |
| Rang | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Iubiri secrete |
| Stamm | - |
| Punkte | 851.572 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 154 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.530 |
| Eroberungen | 225 ( 167 - 47 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 12.04.2026) |
1.214.648
(am 12.05.2026) |
143% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 11.05.2026) |
349.154
(am 12.05.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 29.01.2026) |
227.006
(am 10.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.04.2026) |
638.488
(am 11.05.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|