| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
263
(am 09.07.2025) |
Iubiri secrete | - |
5.300
(am 05.02.2024) |
2
(am 05.02.2024) |
2.650 | 10 ( 1 - 0 - 9 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 11.07.2025) |
2.448
(am 28.04.2024) |
46% |
234
(am 11.07.2025) |
1.541
(am 02.04.2024) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 11.07.2025) |
809
(am 28.04.2024) |
15% |
248
(am 11.07.2025) |
98
(am 21.03.2024) |
2% |
| Rang | 263 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | Iubiri secrete |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.300 (am 05.02.2024) |
| Dörfer | 2 (am 05.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.650 |
| Eroberungen | 10 ( 1 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 11.07.2025) |
2.448
(am 28.04.2024) |
46% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 11.07.2025) |
1.541
(am 02.04.2024) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 11.07.2025) |
809
(am 28.04.2024) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 11.07.2025) |
98
(am 21.03.2024) |
2% |