| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | Unicul2012 | Wolves | 41.775 | 16 | 2.611 | 40 ( 24 - 7 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 37.337 | 89% | 300 | 16.273 | 39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 21.064 | 50% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 298 |
|---|---|
| Name | Unicul2012 |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 41.775 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 2.611 |
| Eroberungen | 40 ( 24 - 7 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 37.337 | 89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 16.273 | 39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 21.064 | 50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 29.01.2026) |
Unicul2012 | - |
41.555
(am 14.05.2026) |
15
(am 13.05.2026) |
2.770 | 40 ( 24 - 7 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.02.2026) |
37.337
(am 27.04.2026) |
90% |
3
(am 04.02.2026) |
16.273
(am 14.04.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 27.04.2026) |
21.064
(am 27.04.2026) |
51% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Rang | 51 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Unicul2012 |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.555 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.770 |
| Eroberungen | 40 ( 24 - 7 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.02.2026) |
37.337
(am 27.04.2026) |
90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.02.2026) |
16.273
(am 14.04.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 27.04.2026) |
21.064
(am 27.04.2026) |
51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|