| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | Unicul2012 | green | 603.596 | 64 | 9.431 | 79 ( 66 - 10 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 3.297.611 | 546% | 62 | 3.066.397 | 508% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 292 | 173.694 | 29% | 230 | 57.520 | 10% |
| Rang | 79 |
|---|---|
| Name | Unicul2012 |
| Stamm | green |
| Punkte | 603.596 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 9.431 |
| Eroberungen | 79 ( 66 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 3.297.611 | 546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 3.066.397 | 508% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 292 | 173.694 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 57.520 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
78
(am 08.05.2026) |
Unicul2012 | - |
603.450
(am 12.05.2026) |
64
(am 11.05.2026) |
9.429 | 79 ( 66 - 10 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 25.10.2025) |
3.297.611
(am 12.05.2026) |
546% |
60
(am 08.05.2026) |
3.066.397
(am 12.05.2026) |
508% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 12.05.2026) |
173.694
(am 20.04.2026) |
29% |
126
(am 12.11.2025) |
57.520
(am 05.02.2026) |
10% |
| Rang | 78 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Unicul2012 |
| Stamm | - |
| Punkte | 603.450 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 64 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.429 |
| Eroberungen | 79 ( 66 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 25.10.2025) |
3.297.611
(am 12.05.2026) |
546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 08.05.2026) |
3.066.397
(am 12.05.2026) |
508% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 12.05.2026) |
173.694
(am 20.04.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 12.11.2025) |
57.520
(am 05.02.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|