| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | robertinio999 | CN-3- | 75.434 | 10 | 7.543 | 12 ( 9 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 62.788 | 83% | 288 | 19.914 | 26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 19.571 | 26% | 135 | 23.303 | 31% |
| Rang | 225 |
|---|---|
| Name | robertinio999 |
| Stamm | CN-3- |
| Punkte | 75.434 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 7.543 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 62.788 | 83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 19.914 | 26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 19.571 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 23.303 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
220
(am 13.04.2026) |
robertinio999 | - |
74.999
(am 12.05.2026) |
10
(am 27.04.2026) |
7.500 | 12 ( 9 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 03.04.2026) |
62.788
(am 07.05.2026) |
84% |
119
(am 02.04.2026) |
19.914
(am 27.04.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 28.04.2026) |
19.571
(am 28.04.2026) |
26% |
122
(am 04.05.2026) |
23.303
(am 07.05.2026) |
31% |
| Rang | 220 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | robertinio999 |
| Stamm | - |
| Punkte | 74.999 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.500 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 03.04.2026) |
62.788
(am 07.05.2026) |
84% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 02.04.2026) |
19.914
(am 27.04.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 28.04.2026) |
19.571
(am 28.04.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 04.05.2026) |
23.303
(am 07.05.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|