| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
262
(am 14.02.2026) |
robertinio999 | - |
2.142
(am 28.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.142 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
631
(am 26.02.2026) |
5.875
(am 19.04.2026) |
274% |
0
(am 04.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
347
(am 26.02.2026) |
5.218
(am 19.04.2026) |
244% |
288
(am 26.02.2026) |
657
(am 12.03.2026) |
31% |
| Rang | 262 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | robertinio999 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.142 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.142 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
631
(am 26.02.2026) |
5.875
(am 19.04.2026) |
274% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
347
(am 26.02.2026) |
5.218
(am 19.04.2026) |
244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
288
(am 26.02.2026) |
657
(am 12.03.2026) |
31% |