| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Cosa Nostra -3- | CN-3- | 2.442.254 | 435 | 45 | 54.272 | 5.614 | 618 ( 459 - 92 - 67 ) | 83 ( 67 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 6.907.707 | 283% | 8 | 2.913.703 | 6 | 2.511.434 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra -3- |
| Tag | CN-3- |
| Punkte | 2.442.254 |
| Dörfer | 435 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 54.272 |
| Punkte pro Dorf | 5.614 |
| Eroberungen | 618 ( 459 - 92 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 67 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.907.707 |
| K/P-Rate | 283 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 2.913.703 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.511.434 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 25.02.2026) |
Cosa Nostra -3- | CN-3- |
2.433.212
(am 13.05.2026) |
439
(am 09.05.2026) |
45
(am 29.03.2026) |
- | - | 618 ( 459 - 92 - 67 ) | 83 ( 67 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.02.2026) |
6.907.707
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 14.02.2026) |
2.913.703
(am 12.05.2026) |
4
(am 23.03.2026) |
2.511.434
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra -3- |
| Tag | CN-3- |
| Punkte | 2.433.212 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 439 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 54.071 |
| Punkte pro Dorf | 5.543 |
| Eroberungen | 618 ( 459 - 92 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 67 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.907.707 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 14.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.913.703 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 23.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.511.434 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |