| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | SonGoku | F.Y.S | 75.195 | 19 | 3.958 | 21 ( 19 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 67.587 | 90% | 24 | 59.843 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 290 | 7.744 | 10% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | SonGoku |
| Stamm | F.Y.S |
| Punkte | 75.195 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 3.958 |
| Eroberungen | 21 ( 19 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 67.587 | 90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 59.843 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 290 | 7.744 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.05.2026) |
SonGoku | - |
74.191
(am 12.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
3.905 | 21 ( 19 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 10.05.2026) |
67.545
(am 12.05.2026) |
91% |
15
(am 10.05.2026) |
59.843
(am 10.05.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 30.04.2026) |
7.702
(am 12.05.2026) |
10% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 28.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | SonGoku |
| Stamm | - |
| Punkte | 74.191 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.905 |
| Eroberungen | 21 ( 19 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 10.05.2026) |
67.545
(am 12.05.2026) |
91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
59.843
(am 10.05.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 30.04.2026) |
7.702
(am 12.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 28.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|