| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Fiind Your Shield. | F.Y.S | 720.585 | 171 | 40 | 18.015 | 4.214 | 141 ( 134 - 5 - 2 ) | 74 ( 57 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1.097.315 | 152% | 2 | 957.731 | 50 | 44.172 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Fiind Your Shield. |
| Tag | F.Y.S |
| Punkte | 720.585 |
| Dörfer | 171 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 18.015 |
| Punkte pro Dorf | 4.214 |
| Eroberungen | 141 ( 134 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 57 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.097.315 |
| K/P-Rate | 152 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 957.731 |
| Rang (Verteidiger) | 50 |
| Punkte (Verteidiger) | 44.172 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
Fiind Your Shield. | F.Y.S |
708.755
(am 12.05.2026) |
168
(am 12.05.2026) |
40
(am 19.04.2026) |
- | - | 141 ( 134 - 5 - 2 ) | 74 ( 57 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.05.2026) |
1.096.787
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 05.05.2026) |
957.684
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.04.2026) |
43.649
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Fiind Your Shield. |
| Tag | F.Y.S |
| Punkte | 708.755 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 168 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.719 |
| Punkte pro Dorf | 4.219 |
| Eroberungen | 141 ( 134 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 57 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.096.787 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 957.684 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 43.649 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |