| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.340 | SonGoku | - | 71 | 1 | 71 | 43 ( 21 - 0 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 790.095 | 1.112.810% | 705 | 41.727 | 58.770% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 747.967 | 1.053.475% | 1.496 | 401 | 565% |
| Rang | 2.340 |
|---|---|
| Name | SonGoku |
| Stamm | - |
| Punkte | 71 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 71 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 0 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 790.095 | 1.112.810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 705 | 41.727 | 58.770% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 747.967 | 1.053.475% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.496 | 401 | 565% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
221
(am 18.04.2026) |
SonGoku | - |
95.441
(am 20.04.2026) |
19
(am 16.04.2026) |
5.023 | 43 ( 21 - 0 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 23.04.2026) |
790.095
(am 25.04.2026) |
828% |
388
(am 09.03.2026) |
41.727
(am 23.04.2026) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 23.04.2026) |
747.967
(am 25.04.2026) |
784% |
1.504
(am 13.05.2026) |
401
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 221 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | SonGoku |
| Stamm | - |
| Punkte | 95.441 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 19 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.023 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 0 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 23.04.2026) |
790.095
(am 25.04.2026) |
828% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 09.03.2026) |
41.727
(am 23.04.2026) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 23.04.2026) |
747.967
(am 25.04.2026) |
784% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.504
(am 13.05.2026) |
401
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|