| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | moT- | HoolsS | 35.828 | 10 | 3.583 | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 50.835 | 142% | 129 | 38.511 | 107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 10.012 | 28% | 650 | 2.312 | 6% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | moT- |
| Stamm | HoolsS |
| Punkte | 35.828 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 3.583 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 50.835 | 142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 38.511 | 107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 10.012 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 650 | 2.312 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 18.04.2026) |
moT- | - |
28.555
(am 16.05.2026) |
7
(am 15.05.2026) |
4.079 | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 13.05.2026) |
49.490
(am 16.05.2026) |
173% |
93
(am 08.05.2026) |
37.266
(am 16.05.2026) |
131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 13.05.2026) |
9.912
(am 14.05.2026) |
35% |
559
(am 15.05.2026) |
2.312
(am 15.05.2026) |
8% |
| Rang | 63 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | moT- |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.555 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.079 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 13.05.2026) |
49.490
(am 16.05.2026) |
173% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 08.05.2026) |
37.266
(am 16.05.2026) |
131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 13.05.2026) |
9.912
(am 14.05.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
559
(am 15.05.2026) |
2.312
(am 15.05.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|