| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | moT- | MnK.s | 403.714 | 66 | 6.117 | 81 ( 68 - 10 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 660.751 | 164% | 38 | 647.209 | 160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 11.574 | 3% | 188 | 1.968 | 0% |
| Rang | 91 |
|---|---|
| Name | moT- |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 403.714 |
| Dörfer | 66 |
| Punkte pro Dorf | 6.117 |
| Eroberungen | 81 ( 68 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 660.751 | 164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 647.209 | 160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 11.574 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 1.968 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 30.01.2026) |
moT- | - |
403.714
(am 14.05.2026) |
66
(am 30.03.2026) |
6.117 | 81 ( 68 - 10 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 23.12.2025) |
660.751
(am 13.03.2026) |
164% |
3
(am 23.12.2025) |
647.209
(am 12.03.2026) |
160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 13.05.2026) |
11.574
(am 13.03.2026) |
3% |
170
(am 18.12.2025) |
1.968
(am 11.01.2026) |
0% |
| Rang | 18 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Name | moT- |
| Stamm | - |
| Punkte | 403.714 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.117 |
| Eroberungen | 81 ( 68 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 23.12.2025) |
660.751
(am 13.03.2026) |
164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.12.2025) |
647.209
(am 12.03.2026) |
160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 13.05.2026) |
11.574
(am 13.03.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 18.12.2025) |
1.968
(am 11.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|