| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Peluza HOOLIGANS Sud | HoolsS | 396.329 | 122 | 40 | 9.908 | 3.249 | 92 ( 85 - 3 - 4 ) | 50 ( 45 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 823.416 | 208% | 12 | 304.164 | 8 | 311.200 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Peluza HOOLIGANS Sud |
| Tag | HoolsS |
| Punkte | 396.329 |
| Dörfer | 122 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 9.908 |
| Punkte pro Dorf | 3.249 |
| Eroberungen | 92 ( 85 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 45 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 823.416 |
| K/P-Rate | 208 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 304.164 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 311.200 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 28.04.2026) |
Peluza HOOLIGANS Sud | HoolsS |
365.757
(am 12.05.2026) |
114
(am 12.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 92 ( 85 - 3 - 4 ) | 50 ( 45 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.05.2026) |
788.952
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 28.04.2026) |
281.083
(am 12.05.2026) |
2
(am 01.05.2026) |
263.178
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Peluza HOOLIGANS Sud |
| Tag | HoolsS |
| Punkte | 365.757 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.144 |
| Punkte pro Dorf | 3.208 |
| Eroberungen | 92 ( 85 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 45 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 788.952 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 281.083 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 263.178 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |