| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 912 | doraly420 | blue | 6.874 | 1 | 6.874 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.345 | 55.683 | 810% | 1.099 | 3.350 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.240 | 12.584 | 183% | 893 | 39.749 | 578% |
| Rang | 912 |
|---|---|
| Name | doraly420 |
| Stamm | blue |
| Punkte | 6.874 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.874 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.345 | 55.683 | 810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.099 | 3.350 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.240 | 12.584 | 183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 893 | 39.749 | 578% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 19.02.2026) |
doraly420 | - |
6.644
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
6.644 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
607
(am 13.03.2026) |
55.683
(am 12.05.2026) |
838% |
1.094
(am 13.05.2026) |
3.350
(am 14.04.2026) |
50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 06.03.2026) |
12.584
(am 18.04.2026) |
189% |
187
(am 27.02.2026) |
39.749
(am 12.05.2026) |
598% |
| Rang | 49 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | doraly420 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.644 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.644 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
607
(am 13.03.2026) |
55.683
(am 12.05.2026) |
838% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.094
(am 13.05.2026) |
3.350
(am 14.04.2026) |
50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 06.03.2026) |
12.584
(am 18.04.2026) |
189% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 27.02.2026) |
39.749
(am 12.05.2026) |
598% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|