| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | doraly420 | green | 4.348.222 | 437 | 9.950 | 537 ( 457 - 59 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 23.145.345 | 532% | 6 | 19.606.211 | 451% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 2.333.956 | 54% | 26 | 1.205.178 | 28% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | doraly420 |
| Stamm | green |
| Punkte | 4.348.222 |
| Dörfer | 437 |
| Punkte pro Dorf | 9.950 |
| Eroberungen | 537 ( 457 - 59 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 23.145.345 | 532% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 19.606.211 | 451% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 2.333.956 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.205.178 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.05.2026) |
doraly420 | - |
4.343.765
(am 12.05.2026) |
437
(am 12.05.2026) |
9.940 | 537 ( 457 - 59 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.11.2025) |
23.145.023
(am 12.05.2026) |
533% |
2
(am 06.11.2025) |
19.605.889
(am 12.05.2026) |
451% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 12.05.2026) |
2.333.956
(am 12.05.2026) |
54% |
12
(am 20.01.2026) |
1.205.178
(am 11.05.2026) |
28% |
| Rang | 4 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | doraly420 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.343.765 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 437 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.940 |
| Eroberungen | 537 ( 457 - 59 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.11.2025) |
23.145.023
(am 12.05.2026) |
533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.11.2025) |
19.605.889
(am 12.05.2026) |
451% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 12.05.2026) |
2.333.956
(am 12.05.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 20.01.2026) |
1.205.178
(am 11.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|