| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Albastru de Metilen | blue | 3.482.201 | 545 | 68 | 51.209 | 6.389 | 787 ( 585 - 69 - 133 ) | 202 ( 135 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 26.461.086 | 760% | 9 | 9.031.642 | 12 | 6.244.183 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Albastru de Metilen |
| Tag | blue |
| Punkte | 3.482.201 |
| Dörfer | 545 |
| Mitglieder | 68 |
| Punkte pro Spieler | 51.209 |
| Punkte pro Dorf | 6.389 |
| Eroberungen | 787 ( 585 - 69 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 202 ( 135 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.461.086 |
| K/P-Rate | 760 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 9.031.642 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.244.183 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.05.2026) |
Albastru de Metilen | blue |
3.528.245
(am 13.05.2026) |
592
(am 04.05.2026) |
70
(am 23.02.2026) |
- | - | 787 ( 585 - 69 - 133 ) | 202 ( 135 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.03.2026) |
22.739.404
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 22.02.2026) |
8.849.862
(am 13.05.2026) |
4
(am 07.03.2026) |
4.374.196
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Albastru de Metilen |
| Tag | blue |
| Punkte | 3.528.245 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 592 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 50.404 |
| Punkte pro Dorf | 5.960 |
| Eroberungen | 787 ( 585 - 69 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 202 ( 135 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.739.404 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.849.862 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.374.196 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |