| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | JackStar | green | 106.097 | 14 | 7.578 | 35 ( 23 - 2 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 2.982.978 | 2.812% | 277 | 332.247 | 313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 2.467.998 | 2.326% | 479 | 182.733 | 172% |
| Rang | 335 |
|---|---|
| Name | JackStar |
| Stamm | green |
| Punkte | 106.097 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 7.578 |
| Eroberungen | 35 ( 23 - 2 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 2.982.978 | 2.812% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 277 | 332.247 | 313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 2.467.998 | 2.326% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 479 | 182.733 | 172% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 23.02.2026) |
JackStar | - |
105.322
(am 13.05.2026) |
20
(am 25.03.2026) |
5.266 | 35 ( 23 - 2 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.03.2026) |
2.982.978
(am 13.05.2026) |
2.832% |
12
(am 05.03.2026) |
332.247
(am 13.05.2026) |
315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.03.2026) |
2.467.998
(am 13.05.2026) |
2.343% |
106
(am 25.03.2026) |
182.733
(am 03.05.2026) |
173% |
| Rang | 30 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | JackStar |
| Stamm | - |
| Punkte | 105.322 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.266 |
| Eroberungen | 35 ( 23 - 2 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.03.2026) |
2.982.978
(am 13.05.2026) |
2.832% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 05.03.2026) |
332.247
(am 13.05.2026) |
315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.03.2026) |
2.467.998
(am 13.05.2026) |
2.343% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 25.03.2026) |
182.733
(am 03.05.2026) |
173% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|