| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | JackStar | green | 3.704.072 | 366 | 10.120 | 497 ( 375 - 112 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 10.731.924 | 290% | 18 | 10.016.014 | 270% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 275 | 201.856 | 5% | 68 | 514.054 | 14% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | JackStar |
| Stamm | green |
| Punkte | 3.704.072 |
| Dörfer | 366 |
| Punkte pro Dorf | 10.120 |
| Eroberungen | 497 ( 375 - 112 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 10.731.924 | 290% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 10.016.014 | 270% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 275 | 201.856 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 514.054 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.03.2026) |
JackStar | - |
3.704.072
(am 07.05.2026) |
366
(am 03.05.2026) |
10.120 | 497 ( 375 - 112 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.02.2026) |
10.731.924
(am 03.05.2026) |
290% |
4
(am 09.01.2026) |
10.016.014
(am 03.05.2026) |
270% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 03.01.2026) |
201.856
(am 21.04.2026) |
5% |
14
(am 12.12.2025) |
514.054
(am 23.04.2026) |
14% |
| Rang | 3 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | JackStar |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.704.072 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 366 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.120 |
| Eroberungen | 497 ( 375 - 112 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.02.2026) |
10.731.924
(am 03.05.2026) |
290% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.01.2026) |
10.016.014
(am 03.05.2026) |
270% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 03.01.2026) |
201.856
(am 21.04.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 12.12.2025) |
514.054
(am 23.04.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|